Logo
Версия для печати

Награждение в доме правительства Московской области

Награждение в доме правительства Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил государственные и региональные награды в ходе церемонии в доме правительства Подмосковья в преддверии Дня народного единства, в числе награжденных – директор Центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, академик Российской академии наук Лео Бокерия, передает РИАМО.

«По доброй традиции мы собираемся в преддверии Дня народного единства, чтобы вручить заслуженные награды тем, кто каждый день работает на результат, заботится о том, чтобы жизнь в нашем Подмосковье становилась лучше и интереснее. Очевидно, что добиться результатов мы можем только объединив усилия. В этом году Московской области исполняется 90 лет. История нашего региона - это в первую очередь люди. Все, чего мы добились за эти годы - важные победы и свершения, - все это благодаря ответственному отношению к труду наших жителей, великих заслуженных людей», - добавил Андрей Воробьев.

Почетная грамота,за плодотворную деятельность и большой вклад в укрепление в межнациональных и межрелигиозных отношений на территории Московской области, губернатора Московской области была вручена Андреем Юрьевичем Воробьевым епархиальному древлехранителю и архитектору, игумену Гуслицкого Спасо-Преображенского монастыря Серафим (Голованову), который в ответном слове поблагодарил Губернатора за высокую оценку трудов, направленных в рамках сотрудничества Московской области и Московской епархии Русской Православной Церкви, а также поздравил всех с днем народного единства!

Template Design © Joomla Templates | GavickPro. All rights reserved.