Расписание богослужений в Гуслицком монастыре

 

Расписание Богослужений Гуслицкого

Спасо-Преображенского мужского монастыря

11 ноября

Понедельник

Преподобномученицы Анастасии Римляныни

6-30         Часы, Божественная Литургия                       Служит иерей Александр Морозов

17-00      9-й час, Вечерня, Утреня и 1-й час                             Служит иеромонах Даниил

12 ноября Вторник

Священноисповедника Агафангела митр. Ярославского

6-30       Часы, Божественная Литургия                                   Служит иеромонах Даниил

17-00       9-й час, Вечерня, Утреня и 1-й час                              Служит иеромонах Даниил

13 ноября Среда

Священномученика Иоанна Кочурова,

преподобных Спиридона и Никодима, просфорников Печерских

6-30       Часы, Божественная Литургия                                     Служит иеромонах Даниил

17-00      Всенощное бдение                                                             Служит иеромонах Даниил                                                                                                                                                                                      

14 ноября Четверг

Священномучеников Александра Смирнова и Феодора Ремизова

бессребренников Косьмы и Дамиана

6-30         Часы, Божественная Литургия                              

Служат игумен Серафим и иеромонах Даниил

17-00     9-й час, Вечерня, Утреня и 1-й час                          

   Служит иеромонах Даниил

15 ноября Пятница

Мучеников Акиндина, Пигасия и иже с ними

6-30      Часы, Божественная Литургия

Служит иеромонах Даниил

16-30      9-й час, Вечерня, Утреня с акафистом иконе Божией Матери «Скоропослушница» и 1-й час

Служит иеромонах Даниил

16 ноября

Суббота

Мученика Акепсима

7-15   Панихида

8-00     Часы, Божественная Литургия                           Служит иеромонах Даниил

16-00   Всенощное бдение                                                     Служит духовенство монастыря

17 ноября

Воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице.

Преподобного Иоанникия Великого

6-30       Ранняя Литургия в храме Царственных страстотерпцев

Служит иерей Игорь Лысиков

7-15         Молебен

8-00       Часы, Литургия в Преображенском Соборе                                      

Служит иерей Александр Морозов            

17-00     Молебен с акафистом свт. Спиридону,

Утреня с полиелеем и 1-й час                                                      Служит иерей Александр Морозов